Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE en or blanc 18K (750/1000e) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 0,1 carat.
Poids brut : 3,1 g
TDD : 51.
(Etat neuf)
Mes ordres d'achat