VAN CLEEF AND ARPELS. Clip de revers faisant... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS. Clip de revers faisant broche en or jaune 18 K (750/oo) stylisant une feuille finement godronnée et ciselée. Double épingle en or blanc avec fermoir de sécurité. Signé "Van Cleef et Arpels" et numéroté 15002. Datée 1958 Poinçon de maitre P & Fils pour Pery (A.) et et Cie, 7 bvd Saint Denis, 75003 Paris. Il est accompagné de son écrin (non signé). Poids : 11,06 g. Longueur : 6,5 cm. Largeur : 2,8 cm
Mes ordres d'achat