VAN CLEEF and ARPELS (dans le goût de) BAGUE... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN CLEEF and ARPELS (dans le goût de) BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) à décor ajouré et ciselé de deux branches feuillagées entrelacées, le coeur ponctué de deux lignes de 10 diamants calibrant environ 0.02 et 0.05 carat. Poids brut : 11,6 g TDD : 57.
Mes ordres d'achat