BAGUE "Dôme" en or jaune 18K (750/1000e)... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE "Dôme" en or jaune 18K (750/1000e) sertie de cabochons de turquoise, de 6 rubis et d'un diamant central taille brillant calibrant environ 0.1 carat, formant un décor de fleur. (Quelques égrenures, manques deux perles de turquoise) Poids brut : 12,2 cm TDD : 51 A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat