Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR

PAIRE DE DORMEUSES en or rose 18 K (750 /1000e ) et argent (800 /1000e ) serties d'un diamant central taillé en rose calibrant environ 0,2 carat entouré de 8 petits diamant taillés en rose.
XIXème siècle.
(Petites égrenures)
Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat