DEGUÉ Lampe champignon en pâte de verre... - Lot 410 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
DEGUÉ
Lampe champignon en pâte de verre à décor marmoréen orangé et violet. Signée sur le pied et le chapeau.
(Quelques griffures)
Hauteur : 26 cm.
En état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat