SELLETTE en bambou à plateau carré reposant... - Lot 395 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
SELLETTE en bambou à plateau carré reposant sur un pietement quadripode.
XXème siècle.
(Usures et manques)
Hauteur : 120 cm
Mes ordres d'achat