Table de toilette en pin mouluré avec dessus... - Lot 392 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 392
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de toilette en pin mouluré avec dessus de marbre blanc veiné de gris Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture
Première moitié du XXe siècle
88 x 90 x 45 cm
(mouillures)
Mes ordres d'achat