Table de toilette en pin mouluré avec dessus... - Lot 392 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 392
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de toilette en pin mouluré avec dessus de marbre blanc veiné de gris Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture Première moitié du XXe siècle 88 x 90 x 45 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat