GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 380 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou reposant sur un fût central en balustre godronné à trois pieds griffes. Dessus de marbre gris Saint Anne.
Epoque Restauration
Haut. 68 cm - Diam. : 81,5 cm.
Mes ordres d'achat