Table dite cabaret en chêne mouluré et sculpté.... - Lot 377 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Table dite cabaret en chêne mouluré et sculpté. Elle ouvre par un tiroir en façade et repose sur quatre pieds torsadés reliés par une entretoise en H - Travail de style Louis XIII - XIXe siècle
Haut. : 74 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 64 cm.
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat