Haut de buffet en chêne sculpté à décor de... - Lot 372 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 372
Estimation :
40 - 60 EUR
Haut de buffet en chêne sculpté à décor de caryatides Il ouvre par deux portes vitrées, la corniche à décor d'un pot en partie centrale
Travail de style Renaissance
166 x 159 x 58,5 cm
(manques des éléments sur la corniche)
Mes ordres d'achat