TINTIN, lot de BD comprenant : - "Tintin... - Lot 337 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
TINTIN, lot de BD comprenant : - "Tintin au Tibet", 1960 (coins frottés, réchirures et taches à la couverture) - "L'ile noire", 1947 (Frotté, manques à la tranche) - "Le sceptre d'Ottokar", 1947 (coins frottés, déchiures, manque) On y joint une BD de "Bécassine cherche un emploi", 1955 (déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat