MONTET (Charles-Emile), La bienheureuse Jeanne... - Lot 336 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
MONTET (Charles-Emile), La bienheureuse Jeanne d'Arc, nouveaux récits populaires, ouvrage orné de 80 dessins, Reulet, Paris. Ouvrage tiré à 700 exemplaires. Reliure bleue à décor de fleur de lys.
Mes ordres d'achat