CHINE Jardinière à anse en jade le pourtour... - Lot 311 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Jardinière à anse en jade le pourtour à décor de bambou. Support en bois sculpté ajouré. 12 x 30 cm.
Mes ordres d'achat