JAPON, XIXème siècle. Réunion de deux écrans... - Lot 310 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 310
Estimation :
180 - 200 EUR
JAPON, XIXème siècle. Réunion de deux écrans de table à feuilles en ivoire à décor de scène de palais, le cadre en bois sculpté ajouré. (accidents et restauration) Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat