Pipe à eau en porcelaine craquelée blanc... - Lot 307 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 307
Estimation :
70 - 90 EUR
Pipe à eau en porcelaine craquelée blanc bleu à décor d'un pêcheur dans une barque et d'un poême signée à la base
Chine du sud pour le Vietnam fin 19ème Haut 14cm
Mes ordres d'achat