Netsuke en buis bien sculpté d'un danseur... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
100 - 140 EUR
Netsuke en buis bien sculpté d'un danseur de Sambaso tenant un éventail signé SHUZAN (Nagamachi) (trace de polychromie) Japon début 19ème Hauteur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat