JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) CACHE... - Lot 294 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) CACHE POT en bronze en patine brune à décor de volatiles en relief dans des nuées. Cachet à l'intérieur. (Accident au col, resturation à la base) Hauteur : 22 cm - Diam : 30 cm.
Mes ordres d'achat