OKIMONO en bronze à patine brune sculpté... - Lot 289 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
OKIMONO en bronze à patine brune sculpté d'un coq allongé.
Japon, fin du XIXème début XXème siècle.
Hauteur : 3,5 cm
Mes ordres d'achat