Ecole FRANCAISE dans le gout d'Hippolyte... - Lot 268 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 268
Estimation :
150 - 180 EUR
Ecole FRANCAISE dans le gout d'Hippolyte MOREAU "Danseuse" Epreuve en bronze à double patine brune et mordoré. Hauteur : 46 cm (un trou et manque derrière le pied)
Mes ordres d'achat