REUNION DE TROIS PANNEAUX DECORATIFS en chène... - Lot 261 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
REUNION DE TROIS PANNEAUX DECORATIFS en chène sculpté représentant Saint-Luc et le taureau, Saint-Jean-Baptiste et l'agneau et l'Archange Saint Michel et le dragon, dans des niches. Travail de style Néo-Renaissance, XIXème siècle. Probablement des éléments insérés dans du mobilier. (Accidents, manques et trous vers) 53 x 27 cm.
Mes ordres d'achat