PENDULE en bronze doré à décor d'un putto... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE en bronze doré à décor d'un putto à la guirlande de fleurs sur une base oblongue incrustée de plaques de porcelaine dans des médaillons. Candran rond émaillé blanc à chiffres romains noirs. XIXème siècle. 24 x 38 cm
Mes ordres d'achat