André COTTAVOZ (1922-2012) & Roger COLLET... - Lot 238 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) & Roger COLLET (1933-2008) Vase rouleau à col tronconique évasé en faience émaillée en camaieu de bleu à décor de scène animée de personnages nus. Signé sous la base. Hauteur : 17 cm.
Mes ordres d'achat