BOITE A PLUME en laiton repoussé en forme... - Lot 232 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
BOITE A PLUME en laiton repoussé en forme de livre à décor des armes du Royaume Uni. Travail anglais de la fin du XIXème, début du XXème siècle. 2 x 6 x 5 cm On y joint un pince à courrier en métal argenté en forme de main.
Mes ordres d'achat