Cartel d'applique en bronze à patine doré,... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel d'applique en bronze à patine doré, le cadran rond avec les chiffres en réserve émaillés blanc et peints en noir - Mouvement mécanique à remontage à clé - Travail de style Louis XV - Napoléon III Ht : 50 cm
Mes ordres d'achat