PAIRE DE VASES à anses en faïence émaillée... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE VASES à anses en faïence émaillée blanche à décor polychrome de fleurs, repose sur une base carrée.
Travail probablement allemand du XIXème siècle.
(Restauration à une anse)
Hauteur : 24 cm.
Mes ordres d'achat