Lithographie en couleurs représentant une... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Lithographie en couleurs représentant une vue sur un pont signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 69 x 55 cm.
Mes ordres d'achat