Charles Edmond Hermet (1882-1959) dit Harry... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
Charles Edmond Hermet (1882-1959) dit Harry ELIOTT "Moines au tonneau tirant et goûtant le vin" et "Les cardinaux jouant violoncelle et flûte traversière" Ensemble de 2 Lithographies couleurs signée en bas à gauche et signée en bas à droite dans la planche. Dimensions à vue : 40 x 30
Mes ordres d'achat