Ethel PARKINSON (1868-1957) "Enfants et... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Ethel PARKINSON (1868-1957) "Enfants et oies" Lithographie en couleur signée en bas à gauche et portant le tampon de la Bijouterie Horlogerie "Maison TASSIN" 3 rue Solférino 60200 Compiègne. Dimensions à vue : 13,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat