Gérard OBADIA (1955) "Mauvais temps" Huile... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
430 - 450 EUR
Gérard OBADIA (1955) "Mauvais temps" Huile sur toile signée, datée 2020, titrée et située Senlis au dos 38 x 46 cm Encadré.
Mes ordres d'achat