TRUMAN (XXe) "Nu feminin" Huile sur toile... - Lot 148 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
TRUMAN (XXe)
"Nu feminin"
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat