Hans KRUUSE (1893-1964) "Calèche dans une... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Hans KRUUSE (1893-1964) "Calèche dans une ruelle de village" Huile sur toile signée en bas à droite (Taches jaunes) 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat