E. VIOTTI (XXe) "Calvaire en bord de mer... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
E. VIOTTI (XXe)
"Calvaire en bord de mer en Bretagne"
Huile sur toile signée en bas à droite
66 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat