Ecole Contemporaine "Composition abstraite"... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole Contemporaine
"Composition abstraite"
Huile sur panneau signée en bas à droite (signature à déchiffrer)
31 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat