Ecole du XXème siècle "Gene Tunney (1897-1978),... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXème siècle "Gene Tunney (1897-1978), champon du monde de boxe poids lourd 1926-1928" Mine de plomb sur papier signée en bas à droite (à déchiffrer) 20,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat