Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXème... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXème siècle "Le semeur" Huile sur panneau portant au dos la marque au pochoir du marchand de toiles et panneaux Emmanuel Chenoz. 35,5 x 26,5 cm Cadres à canaux en bois stuqué portant le cachet de la maison Alphonse BEUGNIET à Paris.
Mes ordres d'achat