Ecole du XVIIIème siècle "Christ sur la... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XVIIIème siècle "Christ sur la croix" Fixé sous verre. (Quelques manques de polychromie) 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat