PLAT ovale en faience émaillée bleu et blanc... - Lot 90 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
PLAT ovale en faience émaillée bleu et blanc à bord chantourné, décor japonisant. XVIIIème siècle. (Accidents et restaurations) Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat