BAGUE en or jaune 14K sertie d'une pierre... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en or jaune 14K sertie d'une pierre rouge. TDD : 52 Poids brut 2,6 g
Mes ordres d'achat