Médaille en réduction de la Légion d'honneur... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille en réduction de la Légion d'honneur en or jaune 18 K (750/oo) ornée d'émail polychrome et de diamants taille 8x8 - Elle est retenue par un ruban de satin rouge orné d'une rosette - Poids brut : 3,60 g
On y joint quatre rosettes sur papier en tissu rouge
Mes ordres d'achat