Montre de gousset en argent (poinçon Crabe),... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre de gousset en argent (poinçon Crabe), le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Mouvement mécanique à remontage à clefs (à réviser)
Montre de col en argent (poinçon Crabe), le cadran rond émaillé blanc à chiffres arabes peints en noir - Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser)
On y joint une montre de gousset en métal argenté (vitre accidentée)
Mes ordres d'achat