Broche émaillée en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
160 - 200 EUR
Broche émaillée en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'un profil de femme - Epoque Art Nouveau, vers 1900 - Poids brut : 8,68 g
Mes ordres d'achat