BAGUE en or gris 18K (750/1000) à plateau... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or gris 18K (750/1000) à plateau carré serti d'un saphir taille ovale entouré de brillants.
TDD : 52
Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat