Bague en or rose 18K (750/oo) formée de trois... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or rose 18K (750/oo) formée de trois anneaux accolés ornée de deux diamants taille ancienne, d'un saphir et de roses. TDD 56. Epoque XIX°. Poids brut : 5,43 g.
Mes ordres d'achat