Verdure d’Aubusson à décor de canards sur... - Lot 74 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 74.bis
Verdure d’Aubusson à décor de canards sur fond de château Epoque en partie du XVIII° siècle (restaurations et parties refaites)
Mes ordres d'achat