Commode en bois de placage marqueté de filets,... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15.bis
Commode en bois de placage marqueté de filets, ouvrant à trois rangs de tiroirs dont deux sans traverse Montants à cannelures simulés Travail de la fin du XVIII° siècle ou début XIX° siècle.
Mes ordres d'achat