Théodore GECHTER (1796-1844)

Lot 62.bis
Théodore GECHTER (1796-1844)
Important groupe en bronze à patine brune “ François 1er à la chasse au sanglier ” Groupe signé sur la terrasse en bas à gauche et daté 1840 Haut : 60cm – larg : 55cm – Prof : 29cm
Mes ordres d'achat