Jules Edmond MASSON (1871-1932)

Lot 55.bis
Important groupe en bronze à patine brune “ combat de deux cerfs dont un se trouve à terre ” Groupe signé en bas sur la terrasse Haut : 58cm – Long : 52cm – Prof : 27cm
Mes ordres d'achat