Pendule en bronze doré: Napoléon assis à... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré: Napoléon assis à Sainte-Hélène. XIXe siècle. Haut.: 39 cm - Long.: 29 cm - Prof.: 11 cm
Mes ordres d'achat